Автор
Profashion
Опубликовано
16 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Furla встречает Рождество в баре

Автор
Profashion
Опубликовано
16 нояб. 2017 г.

Итальянский производитель сумок и аксессуаров Furla представил рождественскую кампанию Furla Society, ставшую гимном женской индивидуальности и красоте. Она посвящена новогодней линейке женских сумочек Holiday Collection из круизной коллекции сезона весна-лето 2018 года.

 


Действие кампании происходит в баре, где симпатичный бармен-итальянец встречает посетительниц. Каждая из них – это воплощение стиля и характера определенной модели сумки: смелая и яркая, нежная и прекрасная, уверенная и дерзкая, роковая и таинственная.

Кампания запущена в цифровом формате и представлена на всех каналах Furla, включая Instagram, Facebook, а также официальный сайт и интернет-магазин furla.com. В Китае площадкой для продвижения выбран WeChat. 

«Эта кампания является чем-то совсем новым для Furla, которая сегодня выработала новую стратегию и направление бизнеса, – говорит генеральный директор Furla Альберто Камерленго. – Наша задача сделать Furla синонимом итальянского образа жизни, главным аксессуаром Италии. Для этого мы пробуем новые пути для привлечения нашей аудитории».

Авторами кампании стали режиссер Уджин Лин и фотограф Нико Бустос в сотрудничестве с лондонским агентством Wednesday.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.