Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Finn Flare досрочно прервал контракт с Полиной Гагариной

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 мая 2016 г.

Финский бренд Finn Flare расторгнул рекламный контракт с певицей Полиной Гагариной по обоюдной договоренности сторон с 1 мая 2016 года, сообщает компания.

Полина Гагарина - Finn Flare


Для продвижения бренда в 2016 году руководством Finn Flare были выбраны новые лица рекламной кампании: певица Полина Гагарина и актер Андрей Бурковский. В ноябре 2015 года Полина Гагарина приняла участие в съемках рекламной кампании бренда, результатом которых стали имиджи и видеоролик, созданные кинопроизводственной компанией MAG Film. Рекламные материалы были использованы в продвижении новой коллекции сезона весна-лето 2016. 

Однако на основе договоренности между компанией Finn Flare и Полиной Гагариной было принято решение о прекращении совместной работы с 1 мая 2016 года. Все обязательства, согласно фактически проведенным рекламным мероприятиям, компанией были выполнены полностью и в указанные в контракте сроки.

Finn Flare — сеть магазинов одежды и аксессуаров для женщин и мужчин в ценовом сегменте «средний плюс». Собственная розничная сеть Finn Flare насчитывает более 111 магазинов в России и Казахстане и более 63 франчайзинговых магазинов.
 

Copyright Riamoda.ru