Опубликовано
7 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Фестиваль моды и фотографии в Йере приглашает принять участие в конкурсе

Опубликовано
7 нояб. 2016 г.

Несмотря на пожар, который произошел в ночь 17 октября в доме, прилегающем к особняку «Вилла Ноай», где проходит мероприятие, Международный Фестиваль Моды и Фотографии приглашает принять участие в конкурсе. Желающие поучаствовать в нем должны зарегистрироваться до 25 ноября и отправить необходимые документы до 2 декабря. Итоги будут подведены во время проведения фестиваля  - с 27 апреля по 1 мая 2017 года.

Слева - коллекция Ватару Томинага, справа - фотография Вендулы Кноповой, лауреатов конкурса 2016 года


Конкурс, в котором ранее могли принять участие только модельеры и фотографы, сообщил о новой номинации – «Аксессуары». В коллекциях, которые представят дизайнеры, могут войти лишь шляпы, солнечные очки, украшения, сумки и обувь. Всего в коллекции должно быть 7 предметов, желательно ранее не издававшихся.

10 финалистов этой категории смогут получить помощь компании Swarovski, которая подарит им кристаллы, а также организатора Première Vision, которая предоставит им доступ к своим выставкам, а также к тканям и аксессуарам экспонентов.

Как и для конкурса в номинации «Фотография», аксессуары будут предствлены на выставке на Фестивале и на видео, которое будет транслироваться перед модными показами.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.