Опубликовано
28 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ferutdin Zakirov выпустил свой первый парфюм

Опубликовано
28 дек. 2016 г.

Мужской люксовый бренд одежды дизайнера Ферутдина Закирова, производящий в Италии, выпустил первый парфюм для мужчин под лаконичным названием Ferutdin Zakirov. В восточном пряном аромате сочетаются ноты уда, ладана, дерева и амбры, а также цитрусовых, ливанского кедра, мяты и дуба. Основными нотами являются жасмин, орхидея и турецкая роза. Классический, смелый и рафинированный парфюм создавался для современного джентльмена. Стоимость флакона объемом в 100 мл составляет 240 евро.

   

 

Ферутдин Закиров родился в 1967 году в Ташкенте в семье политиков. В 90-е годы он открыл в родном городе первые мультибрендовые магазины «Europa Exclusive», в которых были представлены известные бренды мужской одежды. Позже он создал два лейбла с итальянскими корнями - Feru и Ferublu, которые до 2014 года распространялись на территории России, Узбекистана и Казахстана.

На данный момент у компании 4 бренда: полная коллекция прет-а-порте Ferutdin Zakirov, рубашки и костюмы с более персонализированным подходом Ferutdin Zakirov + Ago, лимитированная коллекция неаполитанских мастеров Ferutdin Zakirov + Ago Napoli и костюмы и рубашки на заказ Ferutdin Zakirov + Ago + Su misura.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.