Опубликовано
24 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fast Retailing открыл Инновационный Центр Денима в джинсовой столице

Опубликовано
24 янв. 2017 г.

Японский холдинг Fast Retailing (Uniqlo) открыл Инновационный Центр Денима (Innovation Denim Center) в Лос-Анджелесе, где будет исследовать и изучать любимый многими материал, чтобы выйти за грани возможностей производства джинсовой продукции, сообщил российский пресс-офис компании.


Fast Retailing открыл Инновационный Центр Денима в джинсовой столице - Fast Retailing

Одна из главных задач Центра - объединение специалистов по разработке денима премиального бренда J Brand и других марок холдинга для создания высококачественных джинсов. Специалисты будут использовать постоянно развивающиеся инновационные технологии, одновременно опираясь на вековые традиции их производства, а первые результаты их работы будут представлены в рамках коллекции J Brand и Uniqlo сезона осень-зима 2017.


Fast Retailing открыл Инновационный Центр Денима в джинсовой столице - Fast Retailing

Фокусируясь на трех ключевых элементах — ткани, посадке и отделке - ученые Центра смогут оперативно внедрять актуальные модные тенденции в дизайн моделей, применяя экологически безопасные методы обработки и производства. Образцы изделий будут создаваться и оцениваться в кратчайшие сроки, что значительно повысит скорость и качество разработки продукции. Производители, заключившие договор с Центром, также могут пользоваться его услугами. 


Напомним, что Fast Retailing занимается дизайном, производством и продажей одежды брендов Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и Uniqlo. В 2016 финансовом году, который в Японии закончился 31 августа 2016 года, мировые продажи компании достигли 17,31 миллиарда долларов США.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.