Автор
FG.RU
Опубликовано
22 авг. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fashion Academy LMA открывает запись на образовательные курсы

Автор
FG.RU
Опубликовано
22 авг. 2012 г.

Fashion Academy LMA (FALMA), образовательный проект петербургского модельного агентства LMA для тех, кто хочет начать карьеру в миру моды, приглашает слушателей на курсы.


FALMA


Академия даёт возможность получить теоретические знания, профессиональные умения и навыки, поработать на реальных fashion-проектах, сформировать сеть рабочих контактов, создать собственное портфолио.

Среди преподавателей – режиссёр и основатель модельного агентства LMA Сергей Луковский, стилист Татьяна Мазина, дизайнер Леонид Алексеев, продюсер и стилист Георгий Карцев, авторитеты в области PR и event-менеджмента – Светлана Мельникова и Александра Новоселова.

Ученики FALMA в разное время проходили практику на модных показах, открытиях бутиков, клиентских днях, 10-летии журнала Cosmo, Забеге на шпильках от журнала Glamour и других интересных проектах.

Перед экзаменом в каждой группе создаются свои команды, которые уже в процессе обучения начинают совместно сотрудничать: фотограф находит стилиста, дизайнер – идейного вдохновителя в лице PR-деятеля и т.д.

В программу группы помимо основных дисциплин также включены бонусные мастер-классы от значимых специалистов в городе, выездные уроки и встречи с дизайнерами.

Набор в группу до 31 августа.
С подробным описанием курсов можно ознакомиться здесь: lmamodels.com/falma.