Опубликовано
4 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Familia запускает корнер премиальных брендов

Опубликовано
4 апр. 2018 г.

12 апреля лидер российского off-price ритейла Familia представит в своем флагманском московском магазине в ТРЦ "Ривьера" оригинальный концепт премиального пространства Gold Brands, сообщила пресс-служба компании. В перспективе премиальные корнеры будут открыты в нескольких столичных магазинах.

В Familia откроется премиальный корнер - Familia


В ассортименте корнеров Gold Brands можно будет найти мужскую, женскую и детскую одежду и обувь, а также аксессуары таких брендов как: Trussardi, Fabi, Armani, Calvin Klein, Bugatti, Replay, Wrangler, Diesel, Roberto Cavalli, Pepe Jeans, Tosca Blu, Piquadro, Steve Madden, Pierre Cardin, Wrangler, Roccobarocco, Liu Jo, Lindeberg.

"Мы гордимся тем, что наши покупатели отдают свои предпочтения Familia, и стремится постоянно совершенствоваться для того, чтобы становится еще лучше и оправдывать их ожидания", - отметил генеральный директор сети Константин Надеждин.

В презентации формата в "Ривьере" примут участие звездные гости, популярные музыкальные исполнители, ди-джеи и блогеры, а художник Макс Хикм проведет арт-перформанс - он будет превращать обычные футболки в арт-объекты. Средства, полученные от продажи декорированных футболок с автографами звезд, будут перечислены в помощь подопечным фонда "Подари жизнь". 

За минувший год сеть Familia выросла на 44 магазина. По данным компании, всего мультибренды посетило свыше 64 млн человек. На сегодняшний день ритейлер насчитывает свыше 200 магазинов в более 70 городах России. Общая площадь торговых площадок занимает более 250 000 кв. метров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.