Опубликовано
3 февр. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

European Outdoor Group объявляет о назначении нового президента

Опубликовано
3 февр. 2014 г.

Давид Юдберг (David Udberg), бывший генеральный директор Lowe Alpine, возглавлял European Outdoor Group с 2010 года. Срок его полномочий в качестве представителя ассоциации, объединяющей большинство ключевых игроков европейского рынка outdoor, подошёл к концу. В то время, как Давид Юдберг официально нигде не задействован с момента расставания с американской маркой, EOG называет его преемника в ассоциации.

Рольф Шмид, новый президент Europen Outdoor Group.


Речь идёт о человеке, хорошо понимающем внутреннюю работу ассоциации и индустрии outdoor. Рольф Шмид (Rolf Schmid) - новый президент на период 2014-2015. Генеральный директор швейцарской группы Mammut Sports был выбран на ежегодном собрании ассоциации в конце января, во время спортивной выставки Ispo в Мюнхене.

В состав административного совета EOG входят Бернд Кюллманн (Bernd Kullmann, Deuter), Эдди Кодега (Eddy Codega, CAMP), Жан-Марк Памбе (Jean-Marc Pambet, Salomon), Мартин Акселед (Martin Axelhed, Fjällräven), Рольф Шмид (Mammut Sports Group) и Джон Джансен (John Jansen, Keen). К правлению также присоединился Ричард Лидхэм (Richard Leedham) из Berghaus.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.