Автор
Profashion
Опубликовано
22 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джон Варватос станет выпускать украшения

Автор
Profashion
Опубликовано
22 мая 2018 г.

Американский бренд мужской одежды John Varvatos запускает производство ювелирных украшений для мужчин в партнерстве с дизайнером Гурханом Орханом.





Новая ювелирная линия включает в себя более 100 изделий – браслеты, запонки, ожерелья и кольца. В их производстве использованы драгоценные и полудрагоценные камни (черные бриллианты, сапфиры, лазурит, черный оникс, содалит, пирит, обсидиан, яшма, бирюза и лабрадорит), стерлинговое серебро, бронза, латунь, кожа и 18-каратное золото. По словам основателя марки Джона Варватоса, камни были тщательно отобраны по всему миру во избежание использования нелегально добытых материалов и имеют все необходимые сертификаты. Вся коллекция создана вручную мастерами в Стамбуле.

Украшения предназначены для мужчин и выполнены в рокерском стиле, как и одежда бренда. «Это мечта для меня – найти партнера, который разделяет мою страсть к рок-музыке и соответствующему стилю, – сказал Гурхан Орхан. – Моя собственная линия ювелирных изделий отражает одну часть моей жизни – мировую историю и древние культуры. Линия Джона позволяет мне охватить другую огромную ее часть – музыку».

Цены на ювелирные изделия John Varvatos стартуют со 198 долларов. В продажу новая линия поступила 20 мая в бутиках Varvatos и в фирменном интернет-магазине. Оптовые продажи начнутся осенью.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.