Автор
FashionTime
Опубликовано
2 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джаред Лето стал лицом коллекции очков Carrera

Автор
FashionTime
Опубликовано
2 февр. 2016 г.

Актер и певец Джаред Лето временно закончил экспермиенты со стрижками и окрашиванием волос, но не стал менее интересен представителям модной индустрии. Не так давно он снялся для кампании нового аромата Gucci Guilty, а сейчас Лето стал лицом бренда Carrera, выпускающего очки. В рамках сотрудничества Джаред представит коллекцию солнцезащитных очков Maverick — ее презентация намечена на самое ближайшее время.  

Джаред Лето


«Я знаю бренд Carerra с самого детства. Когда я начал работать над проектом Maverick, я проникся еще большим уважением к нему. Кампания расказывает о мужественных, смелых, любящих рисковать людях, которые не боятся потерпеть неудачу. Такой тип людей вдохновляет меня всю жизнь, как ни один другой», — говорит Лето.

Джаред Лето, по мнению руководства Carrera, свяжет продукцию бренда с индустрией современной музыки. Кроме того, новое лицо кампании является разносторонней личностью, известной и в мире искусства, и в мире кино, таким образом, за успешный результат сотрудничества волноваться не приходится.  

 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.