Опубликовано
14 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джаред Лето продлил контракт с Carrera

Опубликовано
14 мар. 2017 г.

Оскароносный актер и лидер группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето вновь стал главным героем рекламной кампании очков Carrera, на этот раз в сезоне SS 2017. По другую сторону объектива не менее заметная в индустрии фигура - Терри Ричардсон.

Джаред Лето продлил контракт с Carrera - Carrera


Международная рекламная кампания была запущена в феврале одновременно с поступлением в продажу новой коллекции очков и оправ Carrera. Сообщается, что в сентябре Carrera также выпустит коллекцию Inspired by Jared Leto.

“Джаред Лето и Терри Ричардсон – это легендарные личности, которые выделяются в современном шоу-бизнесе. Они идеально олицетворяют аутентичность и лидерский характер нашего бренда, поэтому мы очень рады тому, что они присоединились к нашей команде", - отметил Маттео Куелли, глобальный бренд-директор Carrera.

Напомним, что в 2016 году Джаред представлял коллекцию солнцезащитных очков Maverick итальянского бренда, он также является лицом аромата Gucci Guilty и входит в список персон, влияющих на глобальную индустрию моды (“The People Shaping the Global Fashion Industry”), по версии медиа ресурса “Business of Fashion”.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.