Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
10 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Двухэтажный «Рив Гош» открылся в ТРЦ «МЕГА» Химки

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
10 апр. 2017 г.

В «МЕГЕ» Химки открылся самый большой «Рив Гош» в Москве. Пространство магазина занимает 2 этажа и 1400 кв. метров, где представлены демократичные марки, бренды класса «люкс», зона Нишевой парфюмерии и Имидж-студия.

Один из многочисленных магазинов сети - evropeisky.ru


Для удобства посетителей новый магазин «Рив Гош» в «МЕГЕ» Химки разделен на два пространства - на первом этаже можно приобрести модные марки. Дизайн второго этажа выполнен в концептуально новом оформлении в стиле мировых столиц моды, где гости «МЕГИ» найдут люксовые бренды и бренды Нишевой парфюмерии – Tiziana Terenzi, Comme des Garcons parfums, Molinard, Welton London, Nasomatto и многие другие. Специально для тех, кто решит преобразиться и попробовать процедуры по уходу за волосами и лицом, в новом магазине работают Кабина Красоты и Имидж-студия.

«Концептуальное пространство, где можно провести бьюти-процедуры, не отрываясь от шопинга - настоящая гордость «МЕГИ», ведь весной всем так хочется преображений», - говорит Татьяна Прохорова, управляющий торговым центром «МЕГА» Химки. 


 

Copyright Shopandmall.ru