Автор
FashionTime
Опубликовано
16 мая 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Донна Каран представила рекламную кампанию осенней коллекции

Автор
FashionTime
Опубликовано
16 мая 2013 г.

Для создания рекламной кампании своей осенней коллекции Донна Каран отправилась в место, которое ей хорошо знакомо, - художественную студию. Рекламные снимки, сделанные фотографом Микаэлем Янсоном, запечатлели моделей Кэтрин Макнил и Андреса Веленкосо, расположившихся в студии в сексуальных и чувственных позах.

осенняя коллекция Donna Karan


Такие декорации были выбраны неспроста. После организации выставки работ своего покойного мужа Стефана Вайсса, Каран осознала, что ее многое связывает с миром искусства. «Я никогда не понимала, что мы с ним думаем одинаково, - рассказывает дизайнер. – Через меня Стефан буквально создавал мои флаконы для парфюма. Он был моим незримым партнером по бизнесу. Он был везде. Когда я представила свое шоу, я подумала – О, Боже, то, что я делаю с помощью тканей, он создавал с помощью глины».

осенняя коллекция Donna Karan


Каран также добавила, что рекламные снимки призваны запечатлеть душу и индивидуальность бренда Donna Karan. «Важно оставаться преданным своему бренду, но при этом всегда стремиться перейти на новый этап», - добавила дизайнер.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.