Автор
FashionTime
Опубликовано
23 сент. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дочь Мика Джаггера стала лицом аромата Just Cavalli

Автор
FashionTime
Опубликовано
23 сент. 2012 г.

Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), дочь легендарного солиста группы The Rolling Stones и супермодели Джерри Холл (Jerry Hall), стала музой нового аромата бренда Just Cavalli. Уже в 16 лет девушка подписала контракт с крупнейшим модельным агентством Independent Models. В 2009 году она получила премию British Fashion Awards в номинации «Модель года», а в 2012-м на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне она приняла участие в модном дефиле с топ-моделями Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Кейт Мосс (Kate Moss).

Джорджия Мэй Джаггер


«Роберто Кавалли – великий дизайнер, – прокомментировала Джорджия Мэй свой новый контракт. – Just Cavalli – сексуальный, привлекательный бренд с яркими и современными коллекциями. Он просто создан для молодых, для всех, кто стремится быть в тренде. Just Cavalli – первый аромат, с которым мне довелось работать, и для меня это огромная честь!»

Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) назвал Джаггер-младшую «игривой соблазнительницей». «Джорджия идеально воплощает дух Just Cavalli», – добавил дизайнер.

Джорджия Мэй стала главной героиней телевизионной и печатной кампаний Just Cavalli. Телевизионный ролик снял знаменитый режиссер Йонас Акерлунд (Jonas Åkerlund), фотографом для печатной рекламы пригласили легендарного Марио Сорренти (Mario Sorrenti).

В России новый аромат Just Cavalli появится в продаже в феврале 2013 года.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.