Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Disney и Coach выпустили совместную коллекцию одежды и аксессуаров

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 мая 2018 г.

Коллаборация Disney и Coach получила название A Dark Fairy Tale – «Темная сказка», сообщается в пресс-релизе компании. Коллекция «переворачивает с ног на голову привычное представление о сказках с диснеевскими принцессами и привносит новый таинственный и в то же время романтичный взгляд на линейку ready-to-wear, а также кожаные изделия».


Coach


Игра темных полутонов и насыщенных оттенков в сочетании с ностальгическими воспоминаниями самых ярких сюжетов диснеевских мультфильмов, отраженные в коллекции Pre-Fall 2018, послужила основой для создания линейки, вдохновленной готической стороной Нью-Йорка.

Коллаборация двух брендов по-новому раскрывает идеи историй «Белоснежка и семь гномов» и «Спящая красавица. Футболки в винтажном стиле с рок-н-ролльными надписями сочетаются с брутальными кожаными куртками в байкерском стиле; знаковый принт от Coach выполнен в темном цвете, а детали из грубой кожи создают необходимый контраст. В коллекции также представлена традиционная спортивная линейка от Coach – олимпийки, худи, кроссовки и поясные сумки с патчами и нашивками по мотивам диснеевских фильмов.


Coach


Совместной коллекцией Disney и Coach отпразднуют свой третий год сотрудничества. Эти отношения являются вдохновением для креативного директора Coach, Стюарта Виверса, на создание новых проектов. «Я всегда любил Disney. Сказочные анимационные миры просто поглотили мое воображение. Было довольно интересно открыть для себя темную сторону этих сказок, сопоставить диснеевские ностальгию и очарование с креативным подходом Coach. Disney добавил глоток свежести, юношеской беззаботности в коллекцию Coach», – заявил Стюарт Виверс.

Коллекция «Темная сказка» от Disney и Coach уже доступна во флагманском магазине Coach в ГУМе

Coach — американский модный дом, специализирующийся на производстве одежды и аксессуаров класса «люкс». Продукция бренда представлена более чем в 55 странах через сеть бутиков, франшиз, магазинов оптовой торговли и онлайн-магазин coach.com.
 

Copyright Riamoda.ru