Автор
Profashion
Опубликовано
8 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dior, Levi’s и adidas сняли лучшую в 2017 году рекламу

Автор
Profashion
Опубликовано
8 дек. 2017 г.

Медаплощадка YouTube представила рейтинг самых популярных рекламных роликов в 2017 году.

При составлении топа учитывалось число просмотров, лайков и репостов. В совокупности лучшие десять роликов собрали 539 млн просмотров (на которые ушло 14 млн часов) и 3,6 млн лайков. Fashion-индустрию в рейтинге представили Levi’s, adidas и Dior.

Ролик Levi’s «Circles», разместившийся на 9 строчке топа, был опубликован в августе 2017 года и собрал 22,5 млн просмотров. Он показывает людей со всех мира – японцев, африканцев, индусов и т.д. – танцующих в джинсах Levi’s под песню Jain «Makeba». Идея рекламной кампании – объединение разных индивидуальностей, независимо от пола, возраста, национальности, достатка и ориентации.

 


Седьмое место занял бренд adidas Originals с короткометражным фильмом «Original is never finished», который собрал более 25 млн просмотров с января 2017 года. Он представляет собой ремикс на культовую песню Фрэнка Синатры «My Way», переосмысленную в духе уличной культуры. Adidas обращается к новому поколению визионеров из мира музыки, искусства, скейт-движения и спорта, чтобы «вдохновить их пересмотреть свои взгляды на подлинность».

 


В рейтинг также вошла реклама парфюма Miss Dior с участием Натали Портман. Всего за 3 месяца ее посмотрели 44,5 млн раз, что позволило кампании занять четвертое место в топе YouTube.


 


 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.