Опубликовано
23 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Deichmann представил первую коллаборацию с российской звездой

Опубликовано
23 мар. 2017 г.

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Deichmann регулярно сотрудничает со звездами и представителями мирового шоу-бизнеса. Так, в последние годы были представлены совместные проекты с актрисой Хэлли Берри, супермоделью Синди Кроуфорд и группой Pussycat Dolls, а на днях была объявлена первая коллаборация с российской звездой - певицей Викой Дайнеко.

Deichmann представил первую коллаборацию с российской звездой - Deichmann


Девушка стала героиней имиджевой фотосъемки в поддержку весенне-летней коллекции, сообщила пресс-служба обувного ритейлера. Она выбрала ключевые модели сезона – пастельных оттенков лоферы с перфорацией, босоножки на танкетке с плетеными вставками и прострочкой, грубые «мужские» ботинки на рифленой подошве типично девичьих цветов, а также изящные сандалии. Все модели, выбранные Викой, помечены специальным стикером «Выбор Вики Дайнеко» и поступили в российские магазины Deichmann в четверг, 23 марта.

Deichmann представил первую коллаборацию с российской звездой - Deichmann


Розничная сеть Deichmann представлена 3700 магазинами в 24 странах мира. В Москве магазины бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе расположены в ТЦ «Авиапарк», МЕГА Белая Дача, «РИО» Севастопольский, «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов Парк» и «Красный Кит», в Санкт-Петербурге – в ТЦ «Жемчужная плаза», «Атмосфера», «Европолис», «Рио», «Лето», «Питер РАДУГА», в Нижнем Новгороде – в ТРЦ «Седьмое небо» и ТЦ «МЕГА», в Казани – ТРК «Парк Хаус» и наконец в «Торговом парке №1» в Твери. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.