Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Crocus Group открывает третий Vegas в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 авг. 2017 г.

Открытие торгово-развлекательного комплекса Vegas Кунцево площадью 286 872 кв. м. состоится 21 сентября, сообщает компания. Дизайн комплекса выполнен в итальянском стиле, в его пространство интегрирован живописный город с уютными улочками и цветочными балконами. Центральный атриум стал копией древнеримского Колизея, где в античную эпоху проходили битвы гладиаторов.


Crocus Group открывает третий Vegas в Москве


«Для нового «Vegas Кунцево» мы выбрали Италию. Колизей, Пизанская башня, итальянские улочки и особая атмосфера – «Vegas Кунцево» представляет собой комбинацию истории, архитектуры, шопинга и особенных эмоций. Для того, чтобы обеспечить достаточный трафик, мало быть просто торговым центром с набором известных марок, фуд-кортом и кинозалами, этого недостаточно. Должна быть концепция, идея и ее развитие. Мы не стоим на месте и всегда ищем что-то интересное: новые форматы, новых арендаторов, новые сервисы для покупателей. Мы не строим очередной молл, мы делаем уникальный продукт, востребованный на рынке», – говорит Эмин Агаларов, Первый вице-президент Crocus Group и руководитель проекта Vegas.

Аллея Славы – традиционный элемент сети Vegas – в торговом комплексе в Кунцево увековечит имена выдающихся спортсменов. В «Vegas Каширское шоссе» и «Vegas Крокус Сити» она посвящена знаменитостям, в числе которых Элтон Джон, Пьер Ришар, Пласидо Доминго, Роберт де Ниро, Карлос Сантана, Дональд Трамп, Антонио Бандерас, Брэдли Купер, Моника Белуччи и многие другие.

Помимо шопинга в новом Vegas можно посетить кинотеатр, ледовый каток и спортивный комплекс Crocus Fitness. ТРК располагается на 56 километре МКАД, между Можайским и Рублево-Успенским шосcе. Здесь будут представлены ведущие мировые и российские бренды, среди которых G-Star RAW, Levi’s, Uniqlo, ZARA, H&M, Guess, Koton, Monki, Tous, Valterа, Lego, BEAUTYLABN7, гипермаркет «Твой Дом», магазины электроники Samsung, Sony Centre, «М.Видео», а также мультиплекс Каро Кунцево 13. Большую зону фудкорта заполнят известные рестораны: «Эдоко», Zafferano, Forte Bello, IL Патио, Starbucks, Coffee Shop, McDonalds, «Ливан Хаус» и многие другие.

Музыкальный канал «Муз-ТВ» – партнер торговой сети Vegas – откроет в Кунцево свою новую площадку и продолжит серию вечеринок «Партийная Зона МУЗ-ТВ» с участием отечественных и иностранных звезд.

Первый проект сети Vegas на Каширском шоссе является самым большим развлекательным комплексом в России, общей площадью 480 000 кв. м. Открытый в 2011 году, Vegas стал первым в стране тематическим шопинг-моллом с парком экстремальных аттракционов. Внутреннее пространство торгового центра оформлено в виде ночных улиц, освещенных ослепительным светом небоскребов.

Второй проект Vegas (285 000 кв. м.), расположенный на территории «Крокус Сити» неподалеку от станции метро Мякинино, был открыт в 2014 году. Пространство ТРК воссоздает точные копии знаменитых нью-йоркских площадей и улиц – Таймс-сквер, Рокфеллер-Центра, Мэдисон-авеню и 47 улицы. Именно здесь находится самый большой кинотеатр в России, а также концертная площадка «Крокус Сити Холл» и «Крокус Сити Океанариум».

Фотографии предоставлены компанией.
 

Copyright Riamoda.ru