Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
21 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Chanel запускает линию декоративной косметики для мужчин

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
21 авг. 2018 г.

20 августа знаменитый модный и beauty-лейбл объявил о запуске своей дебютной линии make-up средств для мужчин. Коллекция, которая состоит из трех косметических продуктов, с 1 сентября поступит в продажу в Южной Корее, а с ноября – появится на глобальном рынке.



На сегодняшний день мужское подразделение Chanel продает парфюмы и сумки. Новое мужское предложение от модного дома – в которое для начала включили ограниченное количество продуктов – «присоединяется» к обширному сегменту женской косметической продукции Chanel.  

Своей первой линией средств макияжа для мужчин – «Boy de Chanel» – модный дом открывает новые грани неизменной философии, согласно которой красота – не гендерная категория, а вопрос стиля, заявляет французский бренд в выпущенном релизе.  

Пока линия «Boy de Chanel» состоит из трех базовых beauty-продуктов. Это тональный флюид-основа, доступный в четырех оттенках, – он поможет скрыть несовершенства кожи, сохранив при этом ее естественный внешний вид; защищающий и увлажняющий бальзам – практически незаметный на губах, и карандаш для бровей – тоже в четырех оттенках.   

Новая косметическая продукция поступит в продажу с 1 сентября в Южной Корее; на международном рынке она появится с ноября текущего года – средства мужского макияжа можно будет купить на сайте www.chanel.com; наконец, в магазинах Chanel по всему миру линия «Boy de Chanel» будет продаваться с января 2019 года.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.