Опубликовано
13 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Carlo Pazolini: еще 2 кредитора в реестре требований

Опубликовано
13 сент. 2017 г.

Московский арбитражный суд включил в реестр требований кредиторов Ильи Резника, основателя российского обувного ритейлера Carlo Pazolili, долг перед компанией NPL Invest Ltd, зарегистрированной на Британских Виргинских островах, и перед АО "ЮниКредитБанк". Об этом пишет информационного агентство "РАПСИ-ньюс".

Московский арбитражный судвключил в реестр требований кредиторов Ильи Резника долг перед NPL Invest Ltd и перед АО "ЮниКредитБанк"


Долг бизнесмена перед оффшорной компанией составляет 2,77 миллиарда рублей, а перед АО "ЮниКредитБанк" - 1,31 миллиарда рублей. Напомним, что с начала августа в отношении АО "Фирма "Анта", владельца прав на товарные знаки, под которыми работает Carlo Pazolini, введена процедура наблюдения, а с апреля в отношении Ильи Резника также введена процедура реструктуризации долгов, по заявлению ООО "АТБ Банк".  

Известно, что представители бизнесмена не оспаривали обоснованность требований АО "ЮниКредитБанк" и размер долга перед ним.

Основанный в 1991 году российский бренд Carlo Pazolini имеет более 180 фирменных магазинов в России, Италии, Китае и других странах, по данным соцсетей ритейлера. Продукция марки производится в Италии, Испании и Китае.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.