Автор
Profashion
Опубликовано
26 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Calvin Klein снял рекламу в пустыне

Автор
Profashion
Опубликовано
26 июл. 2017 г.

Американский бренд Calvin Klein показал рекламную кампанию дебютной осенне-зимней коллекции креативного директора Рафа Симонса, сообщает WWD.


Напомним, что объединенная женская и мужская коллекция pret-a-porter была представлена в рамках Недели моды в Нью-Йорке в феврале этого года. В нее вошли 64 образа, выполненных в свойственном Рафу Симонсу минималистичном стиле.

Кампания, как и коллекция, получила название Calvin Klein 205W39NYC. Съемки с участием 22 моделей прошли в калифорнийской пустыне, фотографом выступил Вилли Вандерперре. Снимки сделаны на фоне щитов с рекламой Calvin Klein: American Classics прошлого сезона.

Как поясняется в официальном заявлении, кампания сочетает в себе разных персонажей, подчеркивая разнообразие Америки, а также объединяет прошлое и будущее, что выражается в приглашении малоизвестных моделей, находящихся только в начале своей карьеры.

Медиастратегия бренда предусматривает более 850 млн показов рекламы на 22 международных рынках. Кампания стартует в сентябре с публикаций в модных и lifestyle изданиях по всему миру. Рекламные щиты появятся на улицах Нью-Йорка, Парижа, Брюсселя, Китая, Южной Кореи и Гонконга.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.