Автор
FG.RU
Опубликовано
1 апр. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бланка Суарес стала новым лицом рекламной кампании Tous

Автор
FG.RU
Опубликовано
1 апр. 2014 г.

Одна из наиболее ярких актрис молодой плеяды испанского кинематографа Бланка Суарес стала лицом для новой рекламной кампании «Happiness by Tous».

Бланка Суарес для Tous


Автором снимков рекламной кампании стала немецкий фотограф Фредерик Хельвиг, запечатлевшая актрису в парке аттракционов Тибидабо, в Барселоне. Кампания нынешнего сезона - это коллекция снимков самых ярких и веселых моментов дня, проведенного в магическом мире детства. В кадре Бланка демонстрирует главный тренд сезона: множество браслетов, колец и других украшений. Несколько ключевых моделей из аксессуарной линии бренда также сопровождают главную героиню на протяжении всей фотосессии.

«Мы в восторге от новой кампании. Она наилучшим образом отражает главные ценности, определяющие нас. Tous создан и идеально подходит для тех, кто, прежде всего, молод душой. Бланка, как никто иной, смогла передать это через созданные ею образы. Она красива, женственна, молода и задорна. Работать с ней было фантастически легко!» - рассказывает Роза Тоус, совладелица бренда и одна из дочерей четы Тоус.