Автор
Profashion
Опубликовано
7 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bikkembergs оденет сборную России по футболу

Автор
Profashion
Опубликовано
7 июн. 2018 г.

В финальной стадии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года футболисты и тренерский штаб сборной России будут посещать официальные мероприятия в костюмах итальянского бренда Bikkembergs.



Для российских спортсменов выбраны простые и элегантные модели: приталенный пиджак на три пуговицы, зауженные брюки с комфортной посадкой, белоснежная хлопковая рубашка и галстук с логотипом бренда, классические дерби из мягкой телячьей кожи и ремень. Все костюмы выполнены по индивидуальным меркам.

«Мы создали костюмы для современных атлетов – футболистов. И счастливы воссоединиться с миром спорта», – прокомментировал Ли Вуд, креативный директор Dirk Bikkembergs.

История бренда Bikkembergs, специализирующегося на сочетании высокой моды со спортом, тесно связана с футболом. Основатель марки, дизайнер Дирк Биккембергс является страстным поклонником этой игры, разрабатывал коллекции для футбольного клуба «Фоссомброне», был официальным дизайнером итальянского «Интера», сотрудничал с испанской «Малагой», итальянским «Миланом» и словенской национальной сборной. Сегодня традиции бренда продолжает британский дизайнер Ли Вуд, назначенный на должность креативного директора Bikkembergs в 2016 году.

В ассортименте Bikkembergs часто появляются капсульные коллекции, посвященные важным футбольным событиям. Так, в феврале вышла капсульная коллекция, выполненная в цветах российского национального флага.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.