Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Baon и Ляйсан Утяшева выпустили четвертую совместную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 сент. 2017 г.

Продажи новой лимитированной коллекции Baon by Liasan Utiasheva стартуют в сентябре, сообщает компания.

Бренд уже в четвертый раз сотрудничает с известной гимнасткой, чемпионкой мира, шестикратной чемпионкой Европы, послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, заслуженным мастером спорта и популярной телеведущей, предлагая поклонникам марки модели на каждый день, сконструированные с учетом последних трендов и особенностей жизни в ритме большого города.

«Уверена, - комментирует Ляйсан, - что обладательниц моделей из нашей коллекции ждут приятные перемены: жизнь наполнится яркими насыщенными событиями, и даже хмурые будни будут яркими и запоминающимися».

Классические модели, которые давно стали неотъемлемой частью знаковых образов, в новой коллекции Baon раскрываются с неожиданного ракурса, благодаря экспериментам с цветом и фактурами. Жаккардовые трапециевидные юбки и платья украшены цветочным принтом, напоминающим мазки с полотен импрессионистов, костюмы представлены в цвете фуксии, актуальном уже не первый сезон. В коллекцию также вошли модели ярко-красного и лилового оттенка.

«Каждое изделие было продумано до мельчайших деталей, - говорит Ляйсан, - поэтому вам будет удобно и комфортно на любом мероприятии. Новая коллекция Baon by Liasan Utiasheva поможет подчеркнуть индивидуальный стиль и красоту каждой девушки и при этом соответствовать последним веяниям моды»

При создании коллекции Ляйсан Утяшева ориентировалась на «современные долгоиграющие тренды». Один из них – свитера крупной вязки, представленные как в длинном варианте, так и в укороченном – оммаж моде 60-ых. В линии можно найти монохромные бомберы, сместившие за последние пару лет другие варианты легкой верхней одежды, брючные костюмы бежевых и коричневых тонов с удлиненными жакетами, прямые платья с квадратными вырезами.

Большое внимание уделено моделям верхней одежды: алые короткие пуховики с запахом, длинные стеганые изделия в молочном и белом цветах, и  «космический» серебряный комбинезон, созданный в соответствии с одной из главных тенденций последних лет, – футуризмом.

В коллекции представлена и мужская линия, состоящая из базовых моделей. Особое внимание советуют обратить на удлиненные свитеры с узорами машинной вязки по краям и цветовую палитру моделей - сочетание аристократического бордового цвета со сдержанным серым оттенком. Классические брюки графитового оттенка, темно-синие джемперы, объемные пуховики с отделкой из натурального меха для холодного времени года — в мужской линии Baon by Liasan Utiasheva можно найти вневременные изделия, которые подойдут для любителей расслабленного casual стиля.

Свою деятельность на территории России компания Baon начала осуществлять в 1992 году. В настоящее время на территории России и СНГ открыто около 150 магазинов Baon. Некоторые из них работают по системе франчайзинга. В компании трудится около 4000 человек.
 

Copyright Riamoda.ru