Опубликовано
24 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Balmain открыл новый корнер в Москве

Опубликовано
24 сент. 2017 г.

Новое пространство французского бренда Balmain, принадлежащего катарскому фонду Mayhoola for Investments, появилось на днях в столичном ЦУМе. Корнер расположился на третьем этаже универмага. Сейчас в нем представлена коллекция сезона Осень-Зима 2017/18, а также межсезонная коллекция, вдохновленная музыкой 80-х годов прошлого столетия. 

Balmain открыл новый корнер в Москве - ЦУМ


Через межсезонную коллекцию Оливье Рустен, выпустивший в начале месяца косметическую коллаборацию с L'Oreal, хотел поделиться с BalmainArmy музыкой, которая его вдохновляет. В коллекцию вошли приталенные жакеты, мини-юбки, укороченные брюки с принтом гусиная лапка, бомберы с заклепками, ультракороткие платья и другие модели. 

Напомним, что Рустен не только транслирует свои музыкальные предпочтения через коллекции одежды французского дома моды, но и сам сотрудничает с музыкальными исполнителями. Так, в июле появилась коллаборация с американским рэпером Dr. Dre. Рустен обновил две модели наушников - Studio Wireless и Powerbeats3 Wireless - и составил плейлист для Apple Music.

Коллекция сезона Осень-Зима 2017/18, также представленная в новом корнере марки в ЦУМе, сочетает музыку 80-х с африканской эстетикой. "Я хотел создать сильных амазонок. Сегодня власть женщин чрезвычайно важна. Именно это я и отразил в своей коллекции", - говорит о своей работе Оливье Рустен.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.