Автор
Profashion
Опубликовано
4 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bally выбрал послом «Королеву»

Автор
Profashion
Опубликовано
4 июл. 2017 г.

Китайская актриса Тиффани Тан стала первым за всю историю швейцарского люксового бренда Bally представителем компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе.


Сотрудничество стартовало с новой рекламной кампании осень-зима 2017, снятой в мае в Лондоне нью-йоркским фотографом Брайанной Капоцци. В ней также принял участие Антуан Дювернуа. Наполненные духом минимализма фото сделаны на белом фоне, выводя персонажей на первый план, подчеркивая коллекцию и смело заявляя о репозиционировании бренда. В Bally полагают, что партнерство с Тан, прозванной «Королевой миллиарда» из-за высоких рейтингов, позволит компании закрепиться и развивать свое присутствие на рынке Китая. Бренд вышел на него в 1980-х годах и имеет сегодня в своем распоряжении 60 розничных точек и новый интернет-магазин. Bally также выпустит новую модель сумки, созданную в коллаборации с Тиффани Тан.

«Благодаря элегантности, огромному таланту и популярности в Китае, Тиффани Тан – идеальный партнер для роста и позиционирования бренда Bally в этих ключевых регионах», – отметил генеральный директор Bally Фредерик де Нарп.

Рекламная кампания появится в сентябрьских журналах и ключевых fashion и lifestyle изданиях Азиатско-Тихоокеанского региона, наряду с прочной активностью в социальных медиа и диджитал пространстве.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.