Автор
FashionTime
Опубликовано
6 мая 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Аня Рубик стала лицом новой коллекции Gucci

Автор
FashionTime
Опубликовано
6 мая 2014 г.

Известная модель, любимица Джузеппе Занотти, Chloe, Elie Saab и H&M, стала лицом рекламной кампании новой pre-fall коллекции итальянского Дома Gucci. Вместе с Аней Рубик в кадре известных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта появился манекенщик Клемен Шаребано.

Gucci pre-fall 2014


Пока вы думаете о том, что должно появиться в вашем летнем гардеробе (а мы верим, что лето в столице все-таки наступит, Гисметео нам в помощь!), в мире моды уже давно готовы к наступлению осени. Хотя оптимисты – такие, как Gucci – предлагают оттянуть приход осени и плавно войти в новый сезон, вдохновившись образами из межсезонной коллекции, представленной Аней Рубик и Клеменом Шаребано.

В вашем распоряжении – наряды в стиле 70-х: объемные пальто и свитеры, мини-юбки и джинсовые рубашки, большие сумки и сапоги на устойчивом каблуке – все в лучших традициях стиля Джейн Биркин. Да и кавалер девушки Gucci под стать: трикотажные свитеры, водолазки, пиджаки в стиле casual, лоферы. Но самое главное в этой коллекции – цвет! Без него lookbook коллекции (как и сама мода 70-х) просто немыслем!

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.