Опубликовано
1 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Angelina Erf открыла первый шоу-рум в Москве

Опубликовано
1 нояб. 2017 г.

Красноярский дизайнер Ангелина Эрф, чьи коллекции продаются во Франции, Великобритании, Германии, Польше, Болгарии и Израиле, на днях открыла первый шоу-рум одноименного бренда Angelina Erf в столице, сообщает газета "Коммерсант".

Angelina Erf открыла первый шоу-рум в Москве - Angelina Erf


По случаю запуска магазина, на Трехгорной мануфактуре прошла вечеринка, собравшая столичных знаменитостей, среди которых: Екатерина Шпица, Наталья Лесняковская, Дарья Михалкова, Ирина Гринева, Ирина Рахманова, Елена Финская, Анна Бегунова и другие.

В ассортименте бренда Angelina Erf представлена верхняя одежда, платья и юбки, рубашки и блузы, брюки и джинсы, кофты и свитшоты, а также другие предметы женской одежды сегмента средний плюс. "Синтез урбанизма и милитари, романтического стиля и многослойности представляет образ девушки Angelina Erf, меняющей стереотип о русской женщине в глазах всего мира" - так позиционирует себя бренд.

Марка была создана в 2011 году. Коллекции отшиваются на европейском оборудовании из тканей, которые компания закупает у итальянских текстильных производств. Ангелина Эрф стала первым в городе дизайнером, который начал работу в сегменте средний плюс. В настоящее время, помимо одежды для женщин, под брендом выпускается одежда для детей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.