Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Андрей Разбродин переизбран главой Союзлегпрома

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 апр. 2018 г.

Состоялось очередное заседание правления Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

Андрей Разбродин - Союзлегпром


Как говорится в сообщении отраслевой организации, участники заседания рассмотрели ряд вопросов, в числе которых были текущая ситуация в отрасли и меры господдержки, созыв общего собрания членов союза, а также утверждение кандидатуры президента и членов правления союза.

Со вступительным словом выступили президент Союзлегпрома Андрей Разбродин и исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Черепов. Основные выводы их выступлений состояли в том, что положительные тренды в отрасли, наметившиеся с позапрошлого года, испытывают растущее давление со стороны внутри- и внешнеэкономических факторов. Причем среди последних наиболее активно проявляется усиление санкционного давления стран Запада на российскую промышленность и внешнюю торговлю.

Президентом Союзлегпрома был единогласно переизбран Андрей Разбродин. Единогласно одобрены кандидатуры на вступление в члены союза и должности председателей отраслевых комитетов Союзлегпрома. Участники заседания приняли решение о созыве Общего собрания членов союза 29 мая текущего года.
 

Copyright Riamoda.ru