Автор
Profashion
Опубликовано
12 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Алена Ахмадуллина празднует новоселье

Автор
Profashion
Опубликовано
12 сент. 2017 г.

Главный офис бренда Alena Akhmadullina, его ателье, шоу-рум и бутик переехали в историческое здание «Галереи Жиро», сообщает пресс-служба российской марки.

«Галерея Жиро» – памятник архитектуры XIX-XX веков, двухэтажный особняк, построенный в 1901 году для владельца текстильной фабрики Клода-Мари Жиро на территории самого предприятия. Его интерьер богато украшен уникальными фресками на сводчатых потолках, колоннами, анфиладами, лепниной. В настоящий момент «Галерея Жиро» входит в состав делового квартала «Красная Роза».

«Сделка с fashion-арендатором – знаковое событие для «Красной Розы», – говорит руководитель отдела новой аренды компании KR Properties Максим Белецкий. – Этот договор демонстрирует, что наш инновационный кластер привлекает не только компании из мира технологий, но и бренды из мира искусств. Мы уверены, что они оценят непревзойденные интерьеры «Галереи Жиро». Утонченные наряды из коллекции Алены Ахмадуллиной будут прекрасно гармонировать с нашими расписными потолками и колоннами с благородной лепниной».

В новом бутике Alena Akhmadullina представлены коллекции первой линии Alena Akhmadullina, включая уникальные подиумные предметы, а также второй линии Akhmadullina Dreams.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.