Опубликовано
7 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aizel и MBFWR объявили о партнерстве

Опубликовано
7 мар. 2018 г.

Начиная с 10 марта российский онлайн-маркетплейс Aizel, представляющий товары свыше 700 брендов, и Mercedes-Benz Fashion Week Russia начнут совместную работу по поддержке молодых российских дизайнеров.

Онлайн-маркетплейс Aizel.ru


Партнерство сделает Aizel крупнейшей в российском инетрнете и мире платформой, представляющей российскую моду. "Этот проект не имеет аналогов на локальном рынке fashion-retail: более 100 молодых дизайнеров из России получат возможность быть представленными на нашей интернет-площадке", - говорит о новом проекте Айсель Трудел, сооснователь и член совета директоров маркетплейса.

По словам Александра Шумского, президента Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia, для молодых дизайнеров проект также станет образовательным, поскольку научит их позиционировать свой товар в интернете - основном канале продаж. Aizel, в свою очередь, готов поделиться своей экспертизой в e-commerce и помочь молодым дизайнерам в таких сферах, как профессиональная фотосъёмка, PR, SMM- продвижение.

Aizel – единственный полностью российский fashion маркетплейс - считает продвижение российской моды и дизайна в России и за ее пределами одной из своих основных задач.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.