Опубликовано
27 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Adidas открыл свой первый футбольный магазин в Париже

Опубликовано
27 июн. 2017 г.

Adidas открыл свой первый в мире магазин Adidas Football. Немецкая марка выбрала пространство площадью 280 квадратных метров около торгового центра с футуристичной архитектурой Форум-де-Аль в центре Парижа. В двухэтажном магазине разместится все футбольное предложение марки.

Вход в магазин Adidas Adidas - Adidas


Место похоже на концепт Stadium, также созданный Adidas: очень урбанистичный, в серых цветах, с использованием бетона и металлических решеток. Сиденья для примерки обуви в нем сделаны из дерева и напоминают скамейки запасных на футбольном поле.

Перед входом выставлена линейка Nemesis. Этот этаж посвящен спортивной обуви бренда. На нем также представлены линии  Ace X и Copa для взрослых и детей. Тестовая зона площадью 20 квадратных метров с синтетическим газоном позволит футболистам протестировать бутсы немецкой марки.



На втором этаже площадью 134 квадратных метра представлена одежда и футбольная форма разных клубов, в частности, европейских: мадридского «Реала», мюнхенской «Баварии», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус»… А также несколько вещей для повседневной носки, например, ветровки.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.