Опубликовано
7 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Яндекс.Маркет" нашел директора по развитию в eSolutions

Опубликовано
7 июл. 2017 г.

Как пишет Sostav, бывший исполнительный директор eSolutions Евгений Щепелин с конца июня руководит развитием бизнеса платформы ​"Яндекс.Маркет". Основной задачей топ-менеджера в новой должности является создание эффективной и надежной платформы для бизнеса на базе "Яндекс.Маркета".

"Яндекс.Маркет" нашел директора по развитию в eSolutions - retailrocket.ru


До назначения в "Яндекс.Маркет" Евгений Щепелин возглавлял компанию eSolutions (подразделение Otto Group в России) с осени 2015 года, а до этого работал в качестве директора проекта eTraction, в рамках eSolutions.

По данным e-pepper.ru, в 2003 году Евгений Щепелин участвовал в запуске фулфилмент комплекса для онлайн бизнеса Nestle Nespresso в России, затем возглавлял департамент международной логистики в представительстве Fedex Aramex и GLS, а с 2009 года был совладельцем курьерской компании, на базе которой был запущен онлайн проект Nescafe Dolce Gusto. В 2012 году он возглавил фулфилмент бизнес eTraction.

На сегодняшний день на сервисе для поиска и покупки товаров "Яндекс.Маркет" представлено свыше 100 миллионов предложений от 20 тысяч магазинов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.