Опубликовано
19 авг. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Укрзолото» рассматривает предложение четырех польских площадок

Опубликовано
19 авг. 2015 г.

Украинская сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото», планирующая выход на польский рынок под брендом Golden Place осенью, в настоящее время серьезно рассматривает 4 предложения о вхождении в польские ТЦ и ведет переговоры еще с 10 площадками. Об этом рассказал основатель компании Алексей Рогожинский в ходе своего выступления в бизнес-лагере «Made in Ukraine», состоявшемся в Буковеле в начале августа.

ukrzoloto.ua


«Выйти на польский рынок оказалось крайне сложно. Но формат, который мы предложили, кардинально отличается от тех, которые работают в Польше. И он оказался весьма востребованным. К удивлению, наверное, даже самих поляков, у нас на сегодняшний день есть уже четыре предложения в весьма успешных торговых центрах», - сказал Алексей Рогожинский.

По его словам, конкуренция торговых площадей в Польше находится на достаточно высоком уровне. Поэтому каждая площадка ищет свое уникальное предложение, способное выделить ее в глазах покупателя.

Бизнес Лагерь «Made in Ukraine» - это первый в Украине лагерь для начинающих и уже активных предпринимателей. Он прошел в Буковеле с 3 по 9 августа 2015 года. В двух потоках участники мероприятия прослушали лекции и кейсы 16 спикеров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.