Опубликовано
21 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

#SlimBitchClub провел первый мастер-класс в Podium Market

Опубликовано
21 мар. 2017 г.

"Шампанское это, конечно, хорошо, но уже немодно" - под таким дивизом прошел первый семинар женского сообщества #SlimBitchClub в универмаге Podium Market в столичной ТГ "Модный сезон" во вторник, 21 марта.


#SlimBitchClub провел первый мастер-класс в Podium Market - instagram.com/belonika


#SlimBitchClub - это клуб единомышленников, поклонников спорта, правильного питания и здорового образа жизни, которые могут помочь всем желающим поставить цель и добиться ее.

В #SlimBitchClub входят журналист и общественный деятель Ксения Собчак, основательница Podium Market Полина Киценко, блогер и владелица кулинарной школы на юге Франции Ника Белоцерковская, актриса Оксана Лаврентьева и владелица ресторана "Кококо", не менее известная в качестве жены Сергея Шнурова, Матильда Шнурова.

На первой встрече девушки рассказали о том, с чего все начиналось - два года назад они вместе отправились на Корсику, но в путешествии на яхте не просто наслаждались морским отдыхом, но и устраивали разнообразные тренировки и диеты, а потом решили, что их пример может вдохновить и других. Они также поговорили о том, что каждая из них вкладывает в концепт  #SlimBitchClub.

Идейный вдохновитель проекта - Полина Киценко. #SlimBitchClub был создан, чтобы дать возможность любой девушке как можно дольше чувствовать себя бодрой и молодой, и дело здесь совсем не в размере одежды, хотя Полина и носит 23-й размер джинсов. 

В дальнейшем девушки планируют сделать встречи #SlimBitchClub регулярными. На мероприятия они также будут приглашать различных экспертов по питанию, спортивных и бьюти-тренеров, мастеров йоги и многих других.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.