Опубликовано
9 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Почта России" наращивает долю в сегменте курьерской доставки

Опубликовано
9 янв. 2018 г.

К концу 2017 года "Почта России" увеличила число подразделений курьерской доставки до 260, открыв за год 116 новых отделений. Теперь они представлены в 254 городах России. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Почта России" наращивает долю в сегменте курьерской доставки - pochta.ru


На сегодняшний день доставкой в единой курьерской службе "Почты России" занимаются 1872 курьера, в распоряжении компании находится более 1700 курьерских автомобилей. Курьеры, чьи услуги доступны как для физических, так и юридических лиц, специализируются на приеме и вручении экспресс отправлений "из рук в руки" – на дому или в офисе клиента. Вызвать курьера для приема отправлений можно круглосуточно - через сайт "Почты России", мобильное приложение или единый контакт-центр.

"Мы гарантируем рыночные сроки доставки при оптимальной стоимости, что делает наши предложения одними из самых привлекательных на рынке экспресс-доставки", - отметил заместитель генерального директора "Почты России" по посылочному бизнесу Сергей Малышев.

Кроме того, за минувший год федеральный почтовый оператор дополнительно открыл 30 центров выдачи и приема посылок, которые специализируются исключительно на отправлениях с товарными вложениями от физических лиц, а также компаний малого и среднего бизнеса. Общее число ЦВПП сейчас составляет 551. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.