Опубликовано
25 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Почта России" доставит за 36 часов

Опубликовано
25 окт. 2017 г.

Как пишет RNS, почтовый оператор намерен в течение ближайших пяти лет сократить срок доставки заказов по территории России до 36 часов. Об этом генеральный директор "Почты России" Николай Подгузов сообщил в интервью канала "Россия 24".

"Почта России" доставит за 36 часов


Такое решение вызвано, прежде всего, требовательностью населения, которое больше не готово ждать 5-7 дней. По словам топ-менеджера, для того, чтобы так сильно сократить сроки доставки, потребуется "полностью реновировать инфраструктуру доставки "Почты России".

Сейчас "Почта России" предлагает "обычный", "ускоренный" и "курьерский" вариант доставки посылок по России. При отправке "обычным" способом, контрольные сроки доставки могут достигать 30 дней. В сентябре текущего года в перечне посылочных услуг оператора также появился сервис "Посылка 1-ого класса" - это отправление с товарным вложением, пересылаемое по улучшенным срокам преимущественно авиатранспортом, контрольные сроки для которого составляют 1-7 дней между городами федерального значения и административными центрами в зависимости от их удаленности друг от друга.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.