Опубликовано
19 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Планета Одежда Обувь" теперь в Петербурге

Опубликовано
19 сент. 2017 г.

Как пишет "Деловой Петербург", сеть нижнего ценового сегмента "Планета Одежда Обувь" открыла свой первый магазин в петербургском ТРК "Континент" на Байконурской. Универмаг новосибирского ритейлера расположился на цокольном этаже торгового комплекса.

Один из магазинов "Планета Одежда Обувь" в Омске - http://планетаодеждаобувь.рф


"Планета Одежда Обувь" предлагает ассортимент из более чем 15 тысяч наименований, в том числе: женскую, мужскую, подростковую и детскую одежду и обувь, аксессуары, нижнее белье и домашний текстиль. Сеть ритейлера представлена в 17 российских городах и насчитывает около 50 точек. 

Прямыми конкурентами сети "Планета Одежда Обувь" являются такие ритейлеры как Familia, Modis, Gloria Jeans и другие. Для сравнения, сеть Familia в Санкт-Петербурге представлена 16 универмагами. По данным Fashion Consulting Group, в прошлом году ​объем продаж одежды, обуви, аксессуаров в нижнем ценовом сегменте вырос на 9,4%, до 1492,1 млрд рублей. Доля нижнего ценового сегмента в общей структуре также показала рост до 65%.

ТРК "Континент" на Байконурской расположен в северной части города, вблизи от станций метро "Пионерская" и "Комендантский проспект". Он является одним из четырех торговых комплексов сети "Континент", которая принадлежит холдингу Адамант, крупнейшему собственнику торговой недвижимости в Петербурге. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.