Опубликовано
14 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Luxury Revolution" Индустрии Моды

Опубликовано
14 дек. 2016 г.

Международная выставка легкой и текстильной промышленности "Индустрия Моды" представляет фильм "Luxury Revolution" для тех, кто хочет узнать тренды наступающего года. Об этом сообщил пресс-офис выставки. Фильм основан на коллекциях итальянских дизайнеров, и, таким образом, позволяет зрителям ознакомиться с итальянским взглядом на мир моды в 2017 году.

"Luxure Revolution" Индустрии Моды - "Индустрия Моды"


По мнению его создателей, фильм, в первую очередь, будет интересен тем, кто стремится к европейским стандартам и планирует кардинально изменить витрину своего магазина. Для того, чтобы получить ссылку на "Luxury Revolution", необходимо подписаться на новости выставки "Индустрия Моды" на официальном сайте мероприятия. 

Напомним, что "Индустрия Моды" -  единственная отраслевая выставка в северо-западном регионе. В ней принимают участие около 300 производителей легкой и текстильной промышленности из России и зарубежных стран. Экспозицию и деловые мероприятия посещают свыше 10 000 специалистов индустрии. Следующий сезон "Индустрии Моды" пройдет с 16 по 19 марта 2017 в Санкт-Петербурге.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.