Опубликовано
28 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Кашемир и Шелк" открыл новые бутики Brunello Cucinelli в Москве и Петербурге

Опубликовано
28 июл. 2017 г.

Новые бутики премиального итальянского бренда Brunello Cucinelli открылись в Москве в Галереях Времена Года и Санкт-Петербурге в формате стрит-ритейл на ул. Большая Конюшенная, 13, сообщила пресс-служба компании "Кашемир и Шелк", которая развивает марку в России.

Бутик Brunello Cucinelli в Галереях Времена Года


В новом столичном бутике марки представлены только мужские коллекции одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте бутика в Санкт-Петербурге - мужские и женские коллекции, а также спортивная капсула и линия travel-аксессуаров.

Интерьер обоих бутиков выполнен в новом дизайн-концепте, который воссоздаёт атмосферу итальянских бутиков бренда - стены и потолок в мягкой белой гамме, пол выложен плитами теплого песочного оттенка, а мебель из натурального дерева, кашемира и льна дополняет интерьер. Специально для бутиков Brunello Cucinelli итальянская лаборатория света Viabizzuno разработала светодиоды, которые ставят акцент на оттенки одежды и трикотажа Brunello Cucinelli.

Бутик Brunello Cucinelli в Галереях Времена Года


Компания "Кашемир и Шелк", один из ведущих участников российского рынка модной одежды, обуви и аксессуаров класса люкс, управляет сетью из 43 бутиков, расположенных в пяти городах России и в столице Австрии, Вене. Среди магазинов сети - монобрендовые бутики Brunello Cucinelli, Herno, Santoni, Peserico, Les Copains и мультибрендовые магазины "Кашемир и Шелк", где представлены более 60 международных брендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.