Опубликовано
30 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Бриллианты Алроса" проведут 2 аукциона на гонконгской выставке

Опубликовано
30 авг. 2017 г.

В сентябре "Бриллианты Алроса" - ограночный филиал компании "Алроса" - проведет два аукциона по продаже бриллиантов собственного производства в ходе выставки Hong Kong Jewellery & Gem Fair, сообщает пресс-служба компании.

"Бриллианты Алроса" проведут 2 аукциона на гонконгской выставке - Алроса


Первый аукцион пройдет в период с 13 по 17 сентября. На нем компания представит бесцветные бриллианты крупных размеров, а также сертифицированные бриллианты разных цветов, в том числе желтых, зеленых, оранжевых и фиолетовых оттенков.
 

"Бриллианты Алроса" проведут 2 аукциона на гонконгской выставке - Алроса


На втором аукционе, который будет проведен с 19 по 22 сентября, впервые будут предложены бриллианты мелких и средних размеров, а также бриллианты коричневого цветового ряда. На аукционе впервые будет представлены полная гамма оттенков фантазийных бриллиантов, полученных из алмазов предприятия "Алмазы Анабара".

"Мы подобрали ассортимент в соответствии с особенностями спроса на азиатском рынке. Крупные бриллианты массой более 5 карат обычно востребованы для ювелирных украшений премиального сегмента, а бриллианты массой менее 1 карата – для сегмента массового спроса", - отметил директор филиала "Бриллианты Алроса" Павел Винихин.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.